• За 2/5 килограмм конфет заплатили 1 3/ 5 тыс .руб. Сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет?

Ответы 2

  • 11/2=5.5
    • Автор:

      nazario
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 целая 1/2 кг = 1,5 кг
    • Автор:

      kellen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years