• один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок.Сколько денег выручили за продажу?

Ответы 2

  • Продали 4 * 2 кг = 8 кг.1 кг стоит 2 рубля, значит выручили 8 кг * 2 руб/кг = 16 руб.Только не понятно, зачем дано 20 кг яблок.
    • Автор:

      wolfie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4 * 2 = 8 кг - продали раз 1 кг = 2 рубля значит 8 * 2 = 16 рублей заплатили ответ: 16 рублей заплатили 
    • Автор:

      gordon49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years