• З 30 кг свіжих слив отримують 10,5 кг сушених. скільки треба взяти свіжих слив, щоб отриматии 14,7 кг сушених слив?

Ответы 2

  • Составив пропорцию 30/x = 10.5/14.7 откуда  x = 30*14.7/10.5=42 кгОтвет: 42 кг.
  • 30кг-10,5кгхкг-14,7кгх=30*14,7:10,5=441:10,5х=42кг свежих слив
    • Автор:

      kamora
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years