• на фабрике изготовили лыжи, на 1 пару лыж расходуктся 7целых, 2/3 кг пластика, сколько потребуется пластики на 50 пар лыж?

Ответы 1

  • 50*7.2/3=50*23/3=1150/3=383.1/3 пластика потребуется на 50 пар лыж
    • Автор:

      catherine
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years