• как зделать эту задачу : цена пачки печенья 8 руб, а плитки шоколада 13 руб.Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки ?

Ответы 1

  • а*8+13*2=8*а+26вот так будет,вроде бы
    • Автор:

      morales
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years