• Помогите пожалуйста дам 40 баллов.Решите задачу: из города А в город В выехал велосипедист со скоростью 21км\ч. Через 2 часа вслед за ним выехал мотоциклист со скоростью 35км\ч. Через какое время мотоциклист догонит велосепедиста?

Ответы 2

  • Спасибо огромное!
    • Автор:

      emilee
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)  21 * 2 = 42 км - проехал велосипедист за 2 ч.2)  35 - 21 = 14 км/ч - скорость сближения.3) 42 : 14 = 3 чОтвет: через 3 ч мотоцикл догонит велосипед.
    • Автор:

      pandaa1tr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years