• Представьте,что вам поручено купить для участников школьного праздника шоколадки массой 50 г.В центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок,при этом цена одной плитки зависит от массы упаковки:16 р.за плитку при покупки меньше 500 г.шоколада; 14 р.за плитку при покупке от 500 г.шоколада,но меньше 1300 г.; 12 р.за плитку при покупке от 1300 г.шоколада и больше. Рассчитайте наиболее выгодную стоимость покупки,если в празднике будет участвовать 60 человек

Ответы 1

  • 1)50*60=3000 грамм (общий вес всех шоколадок)Значит нам подходит вариант №3:"12 р за плитку при покупке от 1300 г шоколада и больше".2)12*60=720 рублейОтвет:720 рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years