• Помогите срочно.
    В 300кг морской воды содержится 7,5кг соли. Сколько соли содержится в 500кг морской воды

Ответы 3

  • мда а не легче 300 : 7.5 = 40 а потом 500 : 40
    • Автор:

      timmy
    • 5 лет назад
    • 0
  • пропорция - самое лёгкое, что может быть.
    • Автор:

      lexi11
    • 5 лет назад
    • 0
  • 300 кг воды  -   7,5 кг соли 500 кг            -     х                                                         х=500*7,5:300=12,5  (кг) соли
    • Автор:

      jademarsh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years