• мама купила 5 кг яблок,4кг груш и 3 кг персиков на общую сумму 345 р.Сколько стоит 1кг яблок ,если 1кг груш стоит 25 р а 1 кг персиков в 2 раза дороже ,чем 1 кг груш?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years