• Сергей ехал велосипедом 3 часа со скоростью 12 км за час с какой скоростью он должен ехать чтоб адалеть это же растаяние за 2 часа

Ответы 1

  • расстояние равно 3×12=36кмскорость=36 км÷ 2ч=18км/ч
    • Автор:

      aldo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years