• Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком 5 л персикового сока по 17 руб. за 1 л и 3 л яблочного сока Найдите цену яблочного сока если цена получившегося напитка 15 руб 50 коп с 1 л

Ответы 1

  • 1) 17*5=85 руб - цена персикового сока2) 5+3=8 л - всего сока3) 15,50*8=124 руб - цена за весь сок4) 124-85=39 руб - цена за 3 л яблочного сока5) 39:3=13 руб - цена за 1 л яблочного сока
    • Автор:

      kylanezac
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years