• Велосипедист за 5 часов проехал 45 км. Поскольку мотоцикл ускорил до 36 км / ч, сколько времени он потратил в дороге?

Ответы 2

  • должен=48 кмза 2 часа = ?за 3 часа = ?48:2=24 (км/ч) он должен двигаться48:3=16 (км/ч) он должен двигатьсяЧтобы преоделеть расстояние за 2 часа велосипедист должен двигаться со скоростью 24 км/ч , а чтобы за 3 часа преодолеть велосипедист должен двигаться со скоростью 16 км/ч 
  • 1) 45 : 5 = 9 (км/ч) - скорость велосипедиста.2) 36+9=45 (км/ч) - скорость мотоциклиста. 3) 45 : 45 = 1 (ч) - время мотоциклиста.
    • Автор:

      smirk8aap
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years