• 250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.

Ответы 1

  • 156рублей т.к в 1кг=1000грамм1)39+39=78р(500грамм)2)78+78=156(р) стоит 1 кг печенюшек
    • Автор:

      jonah4e2f
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years