• Пожалуйста помогите решить данную задачу 5.. Прошу

    question img

Ответы 1

  • Дано: r = 0,5 мм=0,5·10-3 мh = 11 мм=11·10-3 мσ = 0,022 Н/мg = 10 м/с2 ρ - ? Решение:Выстота поднятия при идеальном смачивании Отсюда плотность поднимающейся жидкости  Відповідь: 800 кг/м3
    • Автор:

      piglet
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years