• В 1 кг моркови содержится 3.5 г азота,1.5 фтора и 7 г калия Найдите процентное содержание каждого из этих веществ в моркови помогите пожалуйсто

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      harrell
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг =1000г1000г - 100%3,5г - ?3,5*100/1000=0,35% - содержание азота1000г - 100%1,5г - ?1,5*100/1000=0,15% - содержание фтора1000г - 100%7г - ?7*100/1000=0,7% - содержание калия
    • Автор:

      denisse
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years