• купили 1 кг печенья и 3 кг конфет,за все заплатили 80 грн. сколько стоит кг конфет,если конфеты дороже печенья в 3 раза. помогите пожалуйста решить

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years