• За день туристы шли пешком 2 ч со средней скор 4км в час и 3 ч ехали с автобусом со сред скор 45 км в час. Какое расстояние преодолели туристы за день?

Ответы 2

  • S=v*t2*4=8км3*45=135км8+135=143 кмОтвет: 143 км.
    • Автор:

      gustavo17
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 2*4=8(км)-туристы шли пешком2) 3*45=135(км)-туристы ехали на автобусе3)135+8=143(км)Ответ:туристы всего преодолели 143 км.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years