• ПОМОГИТЕ ПЖ Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ ЭТО 4 КЛАСС.ДАМ 35 БАЛЛОВ.

    question img

Ответы 2

  • Спасибо
  • х - это стоимость пачки кефираих купили 3, значит 3х 3х+64=5143х=514-643х=450х=450/3=150 тенге стоит 1 пачка кефира
    • Автор:

      neil16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years