• Используя рисунок составь задачи, хлеб—50тенге,батон—65тенге,масло—220тенге,яйца—250тенге.

Ответы 1

  • Хлеб стоял 50тенге, батон 65тенге, масло 220тенге, и яйца стояли 250 тенге. Сколько надо тенге чтобы купить 2батона, 1хлеб, 2 масло и 3 упаковки яиц
    • Автор:

      oakley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years