• Задача маша хочет купить воздушные шары они одинаеовы. Если она купит 4 то ц неё останеться 100 рублей а для 6 ей не хватает 20 рублей сколько стоит 1 ша

Ответы 2

  • Один шар стоит 40 рублей.
    • Автор:

      daniak2dv
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6x-4x=100+202x=120x=120/2x=60 рублей
    • Автор:

      warren8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years