• Задача маша хочет купить воздушные шары они одинаеовы. Если она купит 4 то ц неё останеться 100 рублей а для 6 ей не хватает 20 рублей сколько стоит 1 ша

Ответы 6

  • 60 рублей 1 шарик
  • А у неё денег неизвестно
    • Автор:

      macey
    • 5 лет назад
    • 0
  • решение:100+20=120 120:2=60
  • Спасибо
  • Пожалуйста
  • 60 рублей один шарик
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years