• В классе 21 человек, сегодня присутствовали 16 ( соответственно 5 отсутствуют ). Найдите процент отсутствующих с помощью пропорции.

Ответы 2

  • 21 - 100%5 - x%21*x=5*10021x=500x=23,8Ответ: 23,8%
  • 21чел-100%5чел-х%21х=5×100х=5×100/21х=500/21х=23 17/21х=23,8Ответ: 23,8%
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years