• Составьте выражение к задаче. Купили 2 кг яблок по m рублей, 3 кг апельсинов по n рублей и 1 кг мандаринов по R рублей. Сколько заплатили за всю покупку?

Ответы 1

  • 2+m+3+n+1+R рублейвот
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years