• Помогите решить задачу:
    Стоимость булки составляет 40% стоимости буханки хлеба. Две буханки хлеба и три булки стоят 3.84 доллара. Сколько стоит хлеб и сколько булка?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years