• Мальчик купил 2 кг хлеба.
    Может ли его покупка стоить 110 руб.?

Ответы 2

  • да, потому что 110 это чётное число и за каждый килограмм получается мальчик заплатит 55 рублей.
    • Автор:

      mariah93
    • 5 лет назад
    • 0
  • может110:2=55 руб. - 1 кг хлеба (но вообще  это очень-очень дорого)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years