• молоко стоит-76 рублей, а хлеб стоит-49 рублей.Количество купленных продуктов неизвестно но их количество одинаковое .Стоимость всего штук молока -684 рубля, а стоимость всего штук хлеба неизвестно.Сколько всего стоит вся покупка?

Ответы 3

  • Да! Всё правильно!
  • Хорошо!)
  • 684:76=9 - кол-во49*9=441 руб.- хлеб684+441=1125 руб.Правильно?
    • Автор:

      carmelo17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years