• решите таблицей такой как показано на картинке
    2 наволочки стоят 116 руб., а простыня столько же, сколько 2 наволочки. В 1 комплекте 4 наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья?

    question img

Ответы 4

  • там не 259, а 159
    • Автор:

      rosa42
    • 5 лет назад
    • 0
  • 150*
    • Автор:

      cayden875
    • 5 лет назад
    • 0
  • Наволочки - цена за 1 шт. - 58р., кол-во - 500шт., стоимость - 29000р.Простыни - цена за 1 шт. - 116р., кол-во - 250шт., стоимость - 29000р.
    • Автор:

      blake961
    • 5 лет назад
    • 0
  •       Цена за 1 шт              Кол-во               СтоимостьН    116 : 2 = 58 руб           4 шт                  4 * 58 = 232 рубП       116  руб                    2 шт                  2 * 116 = 232 руб ____________________________________________________Всего  за комплект:            1 комп                464 руб                                            125 компл          125 * 464 = 58000 руб
    • Автор:

      bryan48
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years