• сколько стоит 2.5кг орехов если 1/4орехов стоит 23 рубля

Ответы 2

  • 23:1*4=92
  • Ск. стоит 1 кг орехов?23*4:1=92 рубля.Ск. стоит 500 г орехов?92:2 = 46 рубСк. стоит 2.5 кг орехов? 92*2+46=230 руб.Ответ: 230 руб.
    • Автор:

      izabelle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years