• 1 кг слив стоит 320 тг что составляет 0,4 стоимости груш сколько стоит 1 кг груши

Ответы 1

  • 1)320:0.4=800 вот ответ на вопрос
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years