запишите ответ на вопрос задачи в виде буквенного выражения: а) Килограмм яблок стоят a рублей, а килограмм груш - с рублей. Сколько стоят 3 кг яблок и 1 кг груш? б) В киоск перед открытием завезли m журналов "Угадай". До обеда продали n журналов. Сколько журналов осталось в киоске к концу дня