• На 120 руб. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля . Какова цена 1 кг. картофеля.

Ответы 2

  • ) 20 * 3 = 60 руб заплатили за 3 кг бананов2) 120 - 60 = 60 рублей заплатили за 4 кг картофеля3) 60 : 4 = 15 рублей стоит 1 кг картофеля
    • Автор:

      stanley
    • 5 лет назад
    • 0
  • 20*3=60 (руб) -   за 3 кг бананов120-60=60 (руб) -  4 кг картофеля60:4=15 (руб) - 1 кг картофеля∀ x^{2}
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years