• В овощной магазин поступила 250 ящиков кабачков первого сорта по 30 кг в каждом ящике кабачков второго сорта поступила на 70 ящиков меньше но в каждом ящике было на 15 кг больше какова стоимость всех полученных кабачков если 1 кг первого сорта стоит 25 руб. а второго сорта 15 руб.

Ответы 1

  • 1) 250 * 30 = 7 500 кг 1-ого сорта всего2) 250 - 70 = 180 ящиков 2-ого сорта3) 30 + 15 = 45 кг в 1 ящике 2-ого сорта4) 180 * 45 = 8 100 кг 2-ого сорта всего5) 7 500 * 25 = 187 500 р. цена всех кабачков 1-ого сорта 6) 8 100 * 15 = 121 500 р. цена всех кабачков 2-ого сорта7) 187 500 + 121 500 = 309 000 р. - ОТВЕТ
    • Автор:

      ernesto40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years