• Помогите, пожалуйста!
    6 тонн меда это 3 млрд рублей, а сколько рублей будет стоить 1 кг?

Ответы 3

  • Ой не руб
  •  6 тонн это 6000кг.  Сначала найдём для 1000 кг3000000000/1000=3000000. Теперь для 1кг 3000000/1000=3000  
    • Автор:

      mooney
    • 6 лет назад
    • 0
  • это 3000 руб по-моему так
    • Автор:

      jellybean
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years