• В магазине продавали сыр в разных упаковках,сколько будет стоить кг каждого сыра?
    250гр 100 руб
    300гр 153 руб
    800гр 336 руб
    300гр 117 руб
    Напишите с действиями,буду благодарна

Ответы 4

  • Спасибо)
    • Автор:

      gerald12
    • 5 лет назад
    • 0
  • пожалуйста)
    • Автор:

      sotohwzx
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1000 гр это 1кг1) 1000:250 = 4. 100*4 = 400р кг2)1000:300 = 3,33. 3,33*153 = 509,49р кг3)1000:800 = 1,25. 1,25*336 = 420р кг4) 1000: 300 = 3,33. 3,33* 117 = 389,61
  • 1. 250 гр - 100 руб.1 кг - 1000 гр1000/250=4100*4=400 руб.-1 кг2. 300 гр - 153 руб.100 гр = 153/3=51 руб.-100 гр51*10=510 руб.-1 кг3. 800 гр - 336 руб.100 гр=336/8=42-100 гр42*10=420-1 кг4. 300 гр-117 руб.100 гр=117/3=39 руб.39*10=390 руб.-1 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years