• Десять одинаковых пачек вафель стоят 430 р. Сколько таких же пачек вафель можно купить на 860 р.?

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! УМАЛЯЮ!!!!

Ответы 1

  • 20 пачек вафель1) 430:10 = 43 (рубля) стоит одна упаковка2) 860:43 = 20 (пачек)Ответ: 20 пачек вафель
    • Автор:

      paul86
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years