• первоначальная цена 1 кг яблок была 450 тг. цена 1 кг яблок в первый раз понизилась на 10%, а во второй раз повысилась на 20%. сколько тенге стоят 5 кг яблок по последней цене ?

Ответы 1

  • цена после уценки 450=450*0,1=405тгцена после повышения 405+405*0,2=486тгцена за 5кг=486*5=2430тг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years