• Скорость лодки 50/ч. По формуле s=50t найдите путь s который преодолеет лодка за время t, если:
    1)t=4ч
    2)t=2ч
    3)t=10ч
    Заранее большое спасибо. нужно срочно!!!

Ответы 1

  • 1) S=vt=4*50=200км.2) S=vt=50*2=100км.3) S=vt=50*10=500км.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years