• Помогите составить условие к задаче: От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли два катера. Скорость первого 50км/ч, а второго 6окм/ч. Какое рассточние будет между ними через 4часа?

Ответы 1

  • 1)50*4=200(км)-расстояние 12) 60*4=240(км)-расстояние 23) 200+240=440(км) - через 4 часа будет такое расстояние!
    • Автор:

      ace18
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years