• Билет на электричку стоит 40 рублей. Ожидаеться повышение цены на 10%. Какое наибольшее количество можно будет купить на 300 рублей

Ответы 2

  • 6 билетов, так как 40 + 10% = 44 300/44= 6,8...
    • Автор:

      ashlyouw2
    • 6 лет назад
    • 0
  • (40/100)*10+40=44 (стоимость билета после повышения цены) 300/44=6, остаток равен 36 рублям. Ответ: можно купить 6 билетов.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years