• Скорость точки движущейся примолинейно задана уравнением v=3t^2-2t-1 м/с. Вычислить путь пройденный за 5 секунд после начала движения

Ответы 1

  • 3* 5^{2} -2*5-1=75-11=64м/с64*5=320 мИ можно обойтись без сложных формулНо нужно помнить ,что производная от пути по времени равна скорости,а производная скорости по времени равна ускорению.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years