• найдите скорость движения в , если известны пройденный путь с = 200 км и время движения , т =4 ч

Ответы 2

  • V=S/tV=200км/4ч=50км/ч
    • Автор:

      leegf9g
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=V/tV=S/tV=200/4=50V=50 км/год
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years