Предмет:
МатематикаАвтор:
leoallisonАвтор:
madonnaДобавить свой ответ
Решите пожалуйста :)
Для школы нужно купить лампочки. упаковка, содержащая 40 лампочек, стоит 640 р.
а) сколько лампочек можно купить на сумму, в 4 раза меньшую указанной?
б) сколько денег должна заплатить школа, если лампочек требуется в 2,5 раза больше, чем в упаковке?
Составить предложение со словом чернить
Предмет:
Русский языкАвтор:
piggy33Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
djsjewОтветов:
Смотреть