• Катер против течения прошел 120 км пути за 6 часов.За сколько часов катер пройдет тот же путь в обратом направлении если скорость течения реки 2 км/ч

Ответы 3

  • Спасибо большое
    • Автор:

      ashley23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста еще раз помогайте
  • 120÷6=20 км/ч скорость катера против течения.

    20+2*2=24 км/ч скорость катера по течению.

    120÷24=5 часов нужно катеру, чтобы пройти тот же путь в обратном направлении.

    Ответ: 5 часов.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years