• решите задачу

    из аэропорта вылетел самолет со V 600км/ч . через 0,5 вылетел 2-й самолет со V 750км/ч .через сколько t (часов) 2-й самолет после своегр вылета будет впереди на 225км

Ответы 4

  • а откуда. 300 ? во втором действие
    • Автор:

      smokewwrc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо за оценку
    • Автор:

      baxter5
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 750-600 = 150 (км/ч)- разница в скорости.

    2) 225+300 = 525 (км)- разница в расстоянии.

    3) 525:150 = 3,5 (ч)- второй самолёт будет впереди.

    Ответ: через 3 часа 30 минут второй самолёт после своего вылета будет впереди на 225 км. 

    Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/571557#readmore

    • Автор:

      bitsycw98
    • 5 лет назад
    • 0
  • решение задания смотри на фотографии
    answer img
    • Автор:

      rudypnhp
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years