• у мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб. кг сможет купить мама Сколько денег у неё останется Реши задачу Вычисли и запиши ответ

Ответы 3

  • мы дроби не изучали
    • Автор:

      pancracio
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 80:9=8(остаток 8) - Значит, мама купит 8 кг, и у нее останется 8 руб.

    • Автор:

      jjplwh
    • 5 лет назад
    • 0
  • 80:9=8кг

    Останется:8рублей

    • Автор:

      riley100
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years