Сабина за 3 кг ...
Предмет:
Автор:
1 кг сыра стоит 32-28=4 маната, 4*2=8, 28-8=20, 20/2=10. Ответ: 1кг сыра стоит 4 маната, 1кг масла стоит 10 манат
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться