• Помогите, пожалуйста, решить задачу:
    Чтобы проплыть от одного причала к другому, лодке требуется 1,2 ч, а чтобы вернуться назад — 2 ч. Собственная скорость лодки — 11,2 км/я, а скорость течения реки составляет 25% скорости лодки. Каково расстояние между причалами?

    6 класс

Ответы 1

  • 11,2*0,25=2,8 км/ч скорость течения реки

    (11,2+2,8)*1,2=16,8 км расстояние между причалами

    (11,2-2,8)*2=16,8 км

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years