• Сколько конфет по цене 3 мандата за килограмм можно купить на те же деньги,которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манатов за килограмм

Ответы 1

  • 12/5=2,4 кг-по цене 1 мандата.

    2,4*3=7,2 кг-по цене 3 мандата

    Ответ:7,2 кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years