• Вычислите стоимость 2 кг 400 гр масла, 1 кг которого стоит 3 маната 60 капеек

Ответы 2

  •         1 = 3,60

    2,400 = X

    x=(2,400*3,60)/1

    x=8,64

    Ответ: 8 маната 64 капеек

  • 1 = 3,60

    2,400 = X

    x=2,400*3,60

    x=8,64

    ---

    Ответ: 2 кг 400 гр масла стоит 8 маната 64 капеек

    • Автор:

      bogey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years