• Помогите составить краткую запись в виде таблице и решить задачу купили 2 пряника по 6 рублей и 4 печенья.за всю покупку заплатили 36 рублей.сколько стоит одно печенье?

Ответы 1

  • 36-6=3030÷4=7,5))))))
    • Автор:

      collier
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years